DIRETORIA

DIRETORIA

1. PRESIDENTE: Edmar Batistela Tonelly – Banco HSBC

2. VICE-PRESIDENTE: Edvaldo Almeida de Oliveira – Banco do Brasil

 3. SECRETARIA GERAL: Clissiane de Oliveira Coelho – Banco do Brasil

 4. 2ª SECRETARIA: Janine Lira Fontinele da Silva Martins – Banco Santander

5. TESOUREIRO: Mário César Maia Diniz – Banco Bradesco

6. 2º TESOUREIRO: Irlan Ribeiro Sandra – Caixa Econômica Federal

7. SECRETARIA DE IMPRENSA COMUNICAÇÃO: Manoel Façanha Tavares Neto – Banco Itaú/Unibanco

8. SECRETARIA DE ASSUNTOS JURÍDICOS: Maria Goretti Leão do Amaral Guimarães – Banco do Brasil

9. SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, PATRIMÔNIO E INFORMÁTICA: Francisco Leitão de Araújo – Caixa Econômica Federal

10. SECRETARIA DE ASSUNTOS DA SAÚDE DO TRABALHADOR: Hudson da Rocha Roque –Banco do Brasil

11. SECRETARIA DE FORMAÇÃO SINDICAL: Eudo Raffael Lima da Silva – Caixa Econômica Federal

12. SECRETARIA DE CULTURA, ESPORTE E LAZER: Raimundo Nonato Cordeiro Sá – Banco do Brasil

13. SECRETARIA REPRESENTANTE JUNTO A FEDERAÇÃO (FETEC-CUT/CN): Gilberto Guimarães da Silva – Banco Bradesco

14. SECRETARIA DE ASSUNTOS DA MULHER: Elane Domingos Machado – Banco do Brasil

15. SECRETARIA DE ASSUNTOS ECONÔMICOS: Marcos Antônio Bezerra Nogueira – Banco Bradesco

16. SECRETARIA DE ASSUNTOS MUNICIPAIS: Nilton Ademir do Nascimento – Banco Itaú / Unibanco

17. SECRETARIA MUNICIPAL DO SEEB EM CRUZEIRO DO SUL: Pâmela Natacha Bezerra de Souza – Banco Bradesco

18. SECRETARIA MUNICIPAL DO SEEB EM TARAUACÁ: Marluce Leite Mancio Moura – Banco da Amazônia

19. SECRETARIA MUNICIPAL DO SEEB EM FEIJÓ: Misael de Mesquita Leão – Banco da Amazônia

20. SECRETARIA MUNICIPAL DO SEEB EM SENA MADUREIRA/MANOEL URBANO: Rogério de Jesus Canizo – Banco da Amazônia

21. SECRETARIA MUNICIPAL DO SEEB EM EPITACIOLÂNDIA/BRASILÉIA: Luiza Maria Almeida da Silva – Banco da Amazônia

22. SECRETARIA MUNICIPAL DO SEEB EM XAPURI: Ronaldo Ribeiro Batista – Banco da Amazônia

 

SUPLENTES DA DIRETORIA

 

1. Antonio José Araújo de Souza – Banco Bradesco

2. Raimundo Nonato da Conceição – Banco Itaú / Unibanco

3. Francisco de Assis de Oliveira Azevedo – Banco Bradesco

4. Graziele Monteiro – Banco Santander

5. Ezequiel Souza Drumond – Banco HSBC

6. Italo Almada Costa Silva – Banco Itaú / Unibanco

7. Francisco Roderley Soares de Assis – Banco do Brasil

8. Fernanda de Almeida Barbosa Tomaz – Banco da Amazônia

9. Suziane Lima da Silva Soares – Caixa Econômica Federal

10. Mariliza Folador – Caixa Econômica Federal

11. Ana Maria Araújo Lustosa – Banco do Brasil

 

CONSELHO FISCAL

 

1. MEMBRO: Francisco Cavalcante Bandeira de Menezes – Caixa Econômica Federal

2. MEMBRO: Jorge Luiz de Oliveira – Banco da Amazônia

3. MEMBRO: Sergio Luiz Figueiredo Gallo – Banco da Amazônia

 

SUPLENTES DO CONSELHO FISCAL

 

1. SUPLENTE: Cleudimar Barbosa – Banco da Amazônia

2. SUPLENTE: João Rodrigues da Silva Filho – Banco da Amazônia

3. SUPLENTE: Roberto Carlos Rufino de Carvalho – Caixa Econômica Fedeal